सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
24awg लचीला गर्मी प्रतिरोधी उल 3133 सिलिकॉन रबर अछूता तार tinned तांबे के तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण के लिए 600V 200C FEP इंसुलेटेड कॉपर वायर UL1330 FEP इंसुलेशन वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
इलेक्ट्रॉनिक्स उपकरण के लिए टिनडेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर 12 एडब्ल्यूजी
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
इलेक्ट्रॉनिक उपकरण के लिए 32AWG पीवीसी इन्सुलेशन टिनडेड कॉपर हुक अप वायर:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
एलईडी लाइटिंग 30AWG के लिए सॉलिड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर टिन्ड कॉपर हुक अप केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
CSA UL3135 सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 16AWG 305M / रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3135 |
|---|---|
| रंग: | काला सफेद लाल |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
UL1015 हाउस वायरिंग के लिए फंसे हुए पीवीसी इंसुलेटेड वायर टिनड कॉपर केबल:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
UL3135 सिलिकॉन रबर हीट प्रतिरोध अछूता ताप तार टिनड कॉपर 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UL3135 सिलिकॉन रबर इन्सुलेट ताप तार उच्च तापमान टिनड कॉपर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
300V 20AWG 150C सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3140 टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

