सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
होम अप्लायन्सेस राउंड सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर फ्लेम रेटार्डेंट UL 3135
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
हीटिंग उत्पाद उच्च वोल्टेज के लिए 10KV UL3304 रेशा अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
रोबोट ब्लैक कलर के लिए 14AWG टिनडेड कॉपर XLPE इंसुलेशन वायर कस्टमाइज्ड
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
उल सूचीबद्ध UL3071 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 18/16/14 / 13AWG तेल प्रतिरोधी
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-13AWG |
250C 14 AWG फंसे तार, निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL10486
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
राइस कुकर UL3068 के लिए अग्नि प्रतिरोधी रेशा अछूता कॉपर वायर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-16AWG |
राउंड 12 AWG फंसे कॉपर वायर, ग्रीन फ्लेक्सिबल इलेक्ट्रिकल वायर AWM 3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
उल प्रमाणित तार और केबल तेल प्रतिरोधी UL10362 600V 250C प्रमाणित
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
होम उपकरण शीसे रेशा लट लैंप तार, लट अछूता तार AWM3712
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
आग प्रतिरोधी सिलिकॉन फंसे तार, 26AWG सिलिकॉन अछूता केबल
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |

