सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
UL3122 टिनर कॉपर इंसुलेटेड वायर 300V 200 ℃ UL758 लिंगिंग के लिए:
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| मानक: | UL758 |
लचीले सिलिकॉन इन्सुलेशन टिन किए गए तांबे लट तार कम सनकी
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर्स टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर 300V UL1592 वेदर रेसिस्टेंस
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
UL3138 टिन वाले तांबे के साथ लचीले अछूता तार 10 AWG सिलिकॉन तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| Size: | 18-9AWG |
हीट प्रूफ शीसे रेशा औद्योगिक मशीन UL3550 के लिए अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
उल लिस्टेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर / पीवीसी इंसुलेटेड केबल फॉर एयर कंडीशनर UL1007
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
UL3166 125C XLPE फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 300V 125C VDE ब्रेडेड कॉपर
| वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 125सी |
| मानक: | UL758 |
150C रेटेड तापमान XLPE अछूता केबल UL3321 टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2AWG |

