सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
XLPE अछूता केबल UL3173 26-9AWG हलोजन मुक्त 600V 125C मोटर लीड तार
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-9AWG |
उल प्रमाणपत्र के साथ UL3266 300V 125C xlpe अछूता केबल आग प्रतिरोधी
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 32-10AWG |
एसिड प्रतिरोध सिलिकॉन अछूता तार UL3530 150C या 200C कार्य तापमान
| नाम: | सिलिकॉन जैकेट तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1AWG |
VW-1 लौ रिटार्डेंट UL1591 टेफ्लॉन ने 28awg हुक अप तार को अछूता किया
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
VDE ने सिलिकॉन रबर अछूता तार N2GFAF 0.1-6.0sqmm विकल्पों के लिए अनुमोदित किया
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.1-6.0sqmm |
H05S-K 0.75 वर्गमीटर सिलिकॉन हुक अप तार, उच्च तापमान उपकरण तार VDE प्रमाणपत्र
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.5-2.5 वर्गमीटर |
AWM3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी केबल सिलिकॉन फाइबर ग्लास आस्तीन अलग वॉल्यूम के लिए अनुकूलित करें
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
250 डिग्री सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीला मल्टी कोर प्रकार UL4367
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के आवेदन के लिए पीला 22awg 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च तापमान लचीले मल्टीकोर केबल, पीवीसी जैकेट केबल एफईपी इन्सुलेशन
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ / 180 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |

