सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
लचीला मल्टीकोर VDE H05SS-F सिलिकॉन रबर अछूता तार हुक अप तार
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
Awm3122 हीट प्रतिरोध सिलिकॉन रेशा ब्रेडिंग केबल 300V
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
मल्टीकोर क्रॉस लिंक्ड पॉलीइथाइलीन केबल, 600v XLPE पावर केबल मिल्ड्यू प्रूफ
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3271 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C उच्च अस्थायी UL3122 18AWG इलेक्ट्रिक XLPE केबल 300V
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
उल सूचीबद्ध AWM UL3530 सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ या 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600-750V XLPE अछूता पावर केबल, 26 AWG हुकअप वायर Ul758 मानक
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 600-750 वी |
| नामित तापमान: | 150 ℃ |
XLPE इंसुलेशन हैलोजन फ्री फ्लेम रेटर्ड केबल्स 600V 150C वेदर रेजिस्टेंस
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |
UL758 AWG3135 सिलिकॉन रबर अछूता लीड लौ Ratardant 200C
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
प्रकाश के लिए 125 डिग्री UL3271 XLPE इंसुलेशन लीड 2AWGG
| उत्पाद का नाम: | UL3271 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

