सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
UL1726 4 / 0AWG कम वोल्टेज स्ट्रैंड Tinned कॉपर PFA अछूता तार लाल सफेद नीला काला
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
22AWG लचीला तार UL3136 सिलिकॉन रबर अछूता तार ठोस कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
600 वोल्ट तार UL3240 सिलिकॉन रबर छोटे घरेलू उपकरण के लिए अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 28-10AWG |
सुपर लचीला तार UL3367 सिलिकॉन रबर अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-10AWG |
20awg लचीला उल 3132 सिलिकॉन रबर अछूता तार tinned तांबे के तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च काम कर रहे तापमान सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3253 250C
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-12AWG |
हीटेड UL758 UL1581 मानक के लिए उच्च रेटेड तापमान मीका अछूता तार
| इन्सुलेशन: | अभ्रक |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा या शुद्ध निकल |
| jaket: | शीसे रेशा ब्रेडिंग |
VDE VDE H05S-K फ्लेक्सिबल सिंगल कोर सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड केबल्स हीट रेसिस्टेंट ब्लैक व्हाइट रेड
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
8 Awg 125C हाई वोल्टेज XLPE हुक अप वायर 600 V UL3195 हीट प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
इलेक्ट्रिक कॉपर एफईपी इन्सुलेट वायर हीटिंग एप्लीकेशन 16AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 30V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 105 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |

