सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
लचीला और विश्वसनीय फाइबरग्लास अछूता तांबा तार स्ट्रैन्डेड कंडक्टर काले जैकेट
| तार का प्रकार: | ताँबा |
|---|---|
| कंडक्टर का आकार: | 18 एडब्ल्यूजी |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
16-32AWG लचीला अछूता तार Tinned कॉपर कंडक्टर UL1860
| वोल्ट रेटेड: | 150V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
10KV उच्च तापमान हीटर तार, सिलिकॉन जैकेट तार UL3634 रासायनिक प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 10000V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
एलईडी लाइट VDEH05S-K के लिए 0.75 मिमी लचीले सिलिकॉन रबर लेपित लचीले तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
UL1591 टेफ्लॉन कोटेड FEP इंसुलेटेड वायर 300V टिनड कॉपर हीटिंग के लिए:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
अग्निरोधक 250C सिलिकॉन रबर अछूता तार 18 AWG UL3251 घर्षण प्रूफ
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
लचीला तेल प्रतिरोधी तार इन्सुलेशन, थर्मल अछूता तार 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
600V 250C AWM 14 AWG वायर, हाई टेम्परेचर हुक अप वायर UL10362
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL3173 जेनरेटर 20AWG के लिए अछूता XLPE हुक अप वायर ऑयल रेसिस्टेंस इलेक्ट्रिक केबल
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

