सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
पीएफए टेफ्लॉन वायर 150C हीट प्रतिरोधी उपकरण तार, अछूता तार केबल E239689 UL 1858
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1858 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
सिलिकॉन ग्लास लट बिजली के तार UL3122 बिजली के तार 200c गर्मी प्रतिरोध तार
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL569 पीवीसी इन्सुलेट इलेक्ट्रिक वायर 1.50 मिमी टिनड कॉपर कंडक्टर:
| मॉडल संख्या:: | UL1569 |
|---|---|
| आवेदन पत्र:: | उपकरण आदि के लिए आंतरिक तार |
| कंडक्टर प्रकार:: | फंसे |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
मल्टीकोर 200 सी UL20604 / 20711 एफईपी टेफ्लॉन घर के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
उच्च अस्थायी 1.5mm VDE8207 अछूता तार टिकाऊ तेल प्रतिरोधी FEP केबल
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
प्रकाश प्रतिरोध के लिए तेल प्रतिरोध एफईपी इन्सुलेशन टिनडेड कॉपर वायर 300V
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
उच्च तापमान PFA अछूता तार 26 AWG UL1859 रील पैकिंग
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
इलेक्ट्रो थर्मल उत्पादों के लिए 2-7pins उच्च अस्थायी UL20262 FEP अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |

