सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
हीट प्रूफ 300V 200C अछूता तार UL1332 विभिन्न रंगों वैकल्पिक
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-10AWG |
24awg लचीला गर्मी प्रतिरोधी उल 3133 सिलिकॉन रबर अछूता तार tinned तांबे के तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
टिकाऊ गर्मी के सबूत 26 Awg तार, लेपित बिजली के तार
| संघनित्र प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद, काले, लाल, भूरे, पीले, नीले, कार्नेशन |
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
लौ Retardant सिलिकॉन रबर अछूता केबल, इलेक्ट्रिक हीटर तार UL3222
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
लचीला एकल कोर सिलिकॉन रबर अछूता केबलों VDE H05S-K शीथलेस गर्मी प्रतिरोधी
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
शीसे रेशा ब्रेडिंग हीटर हुक अप तार, घरेलू विद्युत केबल UL5128 300v 450c
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 450C |
| इन्सुलेशन: | अभ्रक |
सिलिकॉन इन्सुलेशन शीसे रेशा तार तार गर्मी प्रतिरोधी VDE प्रमाणित H05SJ-K
| वोल्ट रेटेड: | 300 / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
हीट प्रूफ 18 Awg इलेक्ट्रिक हुक अप केबल, ROHS हलोजन फ्री वायर UL3266
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
UL3122 शीसे रेशा लट तार सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन 305m/रोल
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| जैकेट: | फाइबरग्लास |
सिलिकॉन रबर Awm3122 26AWG लाल हेडलैम्प XLPE वायर
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

