सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
UAV 150C 16AWG लचीले सिलिकॉन रबर वायर UL3134 600V
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C UL3136 सिलिकॉन लीड वायर टिनड कॉपर 305m / प्रकाश के लिए रोल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
स्ट्रैंड टिनडेड कॉपर पीएफए इंसुलेटेड वायर यूएल 1726 300 वी 250 डिग्री कम वोल्टेज
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
गर्मी प्रणाली मोटर के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध पीएफए लेपित टिनडेड कॉपर वायर इलेक्ट्रिकल
| उत्पाद का नाम: | UL1709 FEP इन्सुलेशन उच्च तापमान प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C UL758 26AWG फाइबरग्लास रबर हीटिंग के लिए बिजली के तार हुक अप तार
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आकार: | 12-26AWG 0.3-1.25 मिमी 2 |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
उच्च गुणवत्ता वाले बिजली के तार पीएफए अछूता UL1726 300V 250C 0AWG 7 / 3.20 तार लाल काले हरे
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
3AWG 7 / 2.21 UL1726 PFA अछूता तार टिन किए गए तांबे के तार lighiting हीटर सफेद नीला काला
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL1726 PFA इंसुलेटेड वायर 300V 250C टिनडेड कॉपर वायर लाईटिंग हीटर व्हाइट ब्लू ब्लैक
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

