सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के आवेदन के लिए पीला 22awg 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरणों उल 3134 के लिए 12-18 अघ लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उल 3134 16 Awg लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार होम उपकरण नीले सफेद पीले
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
18 Awg लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134 600V 150C घरेलू उपकरण नीले सफेद पीले
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
XLPE केबल Awm3173 600V ताप केबल आग प्रतिरोधी हलोजन मुक्त हुक-अप विद्युत लीड तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
14awg फाइबरग्लास ब्रेडेड इलेक्ट्रिकल वायर UL3071 600V XLPE टिनड कॉपर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
ताप UAV XLPE हुक अप वायर UL3266 30AWG फ्लेक्सिबल 610m / रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3266 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | एक्स एल पी ई |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
VDE प्रमाणित हीट प्रूफ इलेक्ट्रिकल केबल निकेल प्लेटेड कॉपर H05S-K 300 / 500V 180C के साथ
| वोल्ट रेटेड: | 300 / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
उच्च तापमान UL1332 FEP अछूता कॉपर वायर
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
हीट सिस्टम मोटर के लिए PFA लेपित टिनडेड कॉपर वायर इलेक्ट्रिकल हाई टेम्परेचर रेजिस्टेंस
| उत्पाद का नाम: | UL1710 FEP इन्सुलेशन उच्च तापमान प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

