सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
नीले रंग के तारों में उच्च तापमान तार 10AWG 19/0.61 इन्सुलेशन मोटाई 1.15 मिमी
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
16AWG 3068 fiberglass braid silicone rubber insulation heating resistant electrical high temperature wire
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन वाला तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| प्रकार: | अछूता निकल तांबे के तार |
450V VDE सिलिकॉन रबर अछूता तार विद्युत तार तार केबल्स
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
सीसीसी प्रमाण पत्र शीसे रेशा अछूता तांबे के तार ओवन 300 / 500V 180C के लिए
| वोल्ट रेटेड: | 300 / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
उल प्रमाणित लचीले अछूता तार और केबल सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
लौ Retardant सिलिकॉन रबर अछूता केबल, इलेक्ट्रिक हीटर तार UL3222
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
7 कोर 200C FEP अछूता तार नियंत्रण केबल उच्च वोल्टेज UL4389
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
राउंड 12 AWG फंसे कॉपर वायर, ग्रीन फ्लेक्सिबल इलेक्ट्रिकल वायर AWM 3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर केबल 4 6 8AWG 300V सीसीसी
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन किया हुआ तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| इन्सुलेशन सामग्री: | शीसे रेशा सिलिकॉन तार |
सिलिकॉन इन्सुलेशन शीसे रेशा तार तार गर्मी प्रतिरोधी VDE प्रमाणित H05SJ-K
| वोल्ट रेटेड: | 300 / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |

