सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
उल 3512 सिलिकॉन रबर के तार 1 मिमी 40 / 0.18 मिमी टिन वाले तांबे के तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन 0.5 मिमी 20/0.18 यू एल 3512 600 वी तार और केबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
10AWG सिलिकॉन रबर तार 1050/0.08 टिन तांबा UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V रेटेड वोल्टेज 200C रेटेड तापमान 10AWG व्यास उच्च लचीला सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास ब्रैटेड तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 10AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
सुपर लचीले सिलिकॉन रबर हीटर उल 3138 घर्षण प्रूफ के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण / प्रकाश / हीटर टिनडेड कॉपर उच्च तापमान बिजली के तारों में प्रयुक्त सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेटेड तार
| वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
UL3122 उच्च तापमान वोल्टेज प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर तार और केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
शीसे रेशा UL3122 सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन वायर 200C 300V
| उत्पादों: | सिलिकॉन शीसे रेशा लट में तार |
|---|---|
| रंग: | सफेद नीला काला लाल पीला हरा |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
अनुमोदन यू एल मानक सिलिकॉन अछूता तार 24AWG तार और केबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3137 सिलिकॉन रबर 20AWG 150c काले रंग में तांबे के तार टिन किए गए:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

