सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
Tinned कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार / इलेक्ट्रिक हीटिंग का तार तार UL3219
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीले चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWG3122 शीसे रेशा कॉपर तारों आंतरिक उपयोग इलेक्ट्रिक तारों उच्च अस्थायी
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
UL3122 मैसूर इलेक्ट्रिक रोबोट के लिए हाई टेम्प 300V 18AWG XLPE केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
14 awg तार सिलिकॉन और 1.87 व्यास कंडक्टर लाल या काला रंग
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
घरेलू उपकरण Conne शीसे रेशा सिलिकॉन रबड़ केबल गर्मी प्रतिरोध 16 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
उल प्रमाणित लचीले अछूता तार और केबल सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
600V 200C सिलिकॉन बैटरी केबल, उच्च गर्मी प्रतिरोधी तार उल CUL CSA प्रमाणित
| वोल्ट: | 600V एसी |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
16 AWG सिलिकॉन रबर फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर विथ हेडलैंप येलो कलर AWM3135
| नाम: | 16 AWG इंसुलेटेड वायर |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैंप |
CCC 7.60mm 16 AWG 600V कॉपर कंडक्टर XLPE इंसुलेटेड इलेक्ट्रिक वायर ब्राउन
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |

