सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone copper wire ] मेल खाते हैं 962 उत्पादों.
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 28AWG प्योर टिनडेड कॉपर वायर
| कंडक्टर प्रकार: | लचीला |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
8AWG UL3512 सिलिकॉन रबर तार 200C टिन तांबा
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
UL3512 12AWG सुपर सॉफ्ट सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर, उच्च तापमान अनुप्रयोगों के लिए 660/0.08 टिनयुक्त कॉपर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| कंडक्टर प्रकार: | डिब्बाबंद तांबा |
सुपर सॉफ्ट 14AWG सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर जिसमें 600V रेटिंग और ऑटोमोटिव अनुप्रयोगों के लिए 200C तापमान प्रतिरोध है
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्ड कॉपर वायर |
|---|---|
| व्यास: | 14एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
UL3530 उच्च तापमान सिलिकॉन अछूता तार 200C अनुप्रयोगों के लिए टिन किए गए तांबे के कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
लाल सिलिकॉन फ्लेक्स केबल / सिलिकॉन लेपित बिजली के तार 300V 150C UL3132
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
UL3512 4/0AWG सिलिकॉन रबर वायर 200C हीट-रेसिस्टेंट 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
UL3134 600V 150C सिलिकॉन रबर तार घरेलू उपकरणों और मोटर्स के लिए टिन किए गए तांबे के कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 16 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी, 14 एडब्ल्यूजी, 12 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
Tinned कॉपर CCC UL3133 305m / रोल सिलिकॉन अछूता तार घर उपकरण
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

