सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone copper wire ] मेल खाते हैं 962 उत्पादों.
150C 26AWG UL3212 CCC टिन वाले तांबे के तार उच्च वोल्टेज सिलिकॉन वायर VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
VDE 600V UL758 टिनडेड कॉपर वायर 6AWG 150C XLPE सिलिकॉन हुक अप वायर:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
600V 150C UL3137 सिलिकॉन कवर वायर 305m / रोल टिनड कॉपर इलेक्ट्रिक केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3140 20AWG 150C सिलिकॉन अछूता तार 305m / रोल टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3222 प्रकाश 305m / रोल सिलिकॉन लचीला केबल UL758 निकल मढ़वाया कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
टिनडेड कॉपर सिलिकॉन रबर इन्सुलेट वायर उच्च तापमान इलेक्ट्रिक फर्नेस हीटिंग फंसे
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UL3142 सिलिकॉन रबर के तार 600v 150C 18AWG FT2 घरेलू उपकरण Uav प्रकाश:
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
150C UL सिलिकॉन अछूता तार 305m/ रोल टिन तांबा तार UL3239 6KV 10KV
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 300 वी |
| नामित तापमान: | 150C |
300V 150c 22awg सिलिकॉन लेपित कॉपर वायर UL758
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 22AWG |
कॉपर UL3135 22Awg राउंड सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 200 सी
| नमूना: | UL3135 |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |

