सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone copper wire ] मेल खाते हैं 962 उत्पादों.
305m / रोल UL3123 सिलिकॉन इंसुलेटेड कॉपर केबल होम एप्लायंस टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
लचीला स्ट्रैंड सिलिकॉन अछूता तार UL सूचीबद्ध 12awg टिन तांबा कंडक्टर - काला/सफेद/लाल
| CSA Certified: | Yes |
|---|---|
| Conductor Strand: | Stranded |
| RoHS Compliant: | Yes |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG लचीला फाइबर ग्लास ब्रैड टिन कॉपर सिलिकॉन रबर तार
| सीएसए प्रमाणित: | हाँ |
|---|---|
| कंडक्टर स्ट्रैंड: | फंसे |
| रोस अनुपालन: | हाँ |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर वायर 150C UL3130 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण UL3135 . के लिए अल्ट्रा फ्लेक्सिबल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर हीट प्रूफ केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
घरेलू उपकरण के लिए उच्च तापमान सिलिकॉन रबर वायर 0.5 मिमी उल Awm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
काले सिलिकॉन अछूता तार लौ retardant UL सूचीबद्ध टिन तांबा कंडक्टर तार गेज 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
घरेलू उपकरण / प्रकाश / हीटर टिनडेड कॉपर उच्च तापमान बिजली के तारों में प्रयुक्त सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेटेड तार
| वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

