सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone hook up wire ] मेल खाते हैं 165 उत्पादों.
16 AWG सिलिकॉन रबर फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर विथ हेडलैंप येलो कलर AWM3135
| नाम: | 16 AWG इंसुलेटेड वायर |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैंप |
उल सूचीबद्ध AWM UL3530 सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ या 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
राउंड 12 AWG फंसे कॉपर वायर, ग्रीन फ्लेक्सिबल इलेक्ट्रिकल वायर AWM 3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
चीन कारखाने की आपूर्ति लाइट्स XLPE हुक अप तार UL3289 22AWG XLPE हुक अप तार अछूता कॉपर
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा तार तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
लचीला मल्टीकोर VDE H05SS-F सिलिकॉन रबर अछूता तार हुक अप तार
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
3135 AWG22 हेडलैंप सिलिकॉन रबर के साथ लचीला अछूता तार अछूता विरोधी तापमान तार
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
XLPE केबल Awm3173 600V ताप केबल आग प्रतिरोधी हलोजन मुक्त हुक-अप विद्युत लीड तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
मैसूर Awm4330 सिलिकॉन रबर तारों औद्योगिक मोटर का उपयोग कॉपर केबल
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
सिस्टम उपयोग शक्तिशाली सिलिकॉन अछूता के लिए 0.75mm2 ठोस तार केबल
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |

