सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone hook up wire ] मेल खाते हैं 165 उत्पादों.
काम कर रहे तापमान 200 डिग्री के साथ व्यापक रूप से सिलिकॉन रबर 600v विद्युत तार का उपयोग करें
| नाम: | 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
200C 13-18AWG उच्च तापमान फंसे तार / 600v हुक अप वायर UL3071
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
स्वीकृत इंसुलेटेड वायर हेडलैंप इंसुलेटेड इंडस्ट्रियल प्रूफ AWM3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
फायर प्रिवेंशन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर, 18 एवीजी 600 वी स्ट्रैंडेड वायर यूएल 3132
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
15KV हाई वोल्टेज 16 Awg वायर, UL3239 अछूता केबल एसिड प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 15KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
600V 250C AWM 14 AWG टेफ्लॉन वायर, उच्च तापमान हुक अप वायर UL10362
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
200C UL758 26AWG फाइबरग्लास रबर हीटिंग के लिए बिजली के तार हुक अप तार
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आकार: | 12-26AWG 0.3-1.25 मिमी 2 |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
उल लिस्टिंग हाई वोल्टेज हुक अप वायर, 22 गेज अछूता फंसे तांबे के तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1एडब्ल्यूजी |
गोल होम उपकरण हुक अप वायर 22 AWG Awm3289 लौ Retardant लाल हेडलैम्प XLPE अछूता केबल
| नाम: | AWM3289 |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

