सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone hook up wire ] मेल खाते हैं 165 उत्पादों.
UL10362 E239689 इलेक्ट्रिकल हुक अप वायर टिनड कॉपर पीएफए इन्सुलेशन वायर
| उत्पाद का नाम: | UL10362 पीएफए इन्सुलेशन ताप प्रतिरोध इलेक्ट्रिक वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
600V 250C AWM 14 AWG वायर, हाई टेम्परेचर हुक अप वायर UL10362
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
उल 3134 12AWG 19 / 0.47 लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार प्रकाश हीटर UAV नीले काले सफेद
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
16AWG 26 / 0.254 UL3134 लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार मोटर नीला काला सफेद
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
मोटर लीड 18AWG 41 / 0.16 UL3134 लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार नीले काले सफेद
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C 12awg UL3134 टिनडेड कॉपर लाइटिंग वायर UAV OEM ODM
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 28AWG प्योर टिनडेड कॉपर वायर
| कंडक्टर प्रकार: | लचीला |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
फंसे कंडक्टर के साथ विद्युत उपकरण सिलिकॉन अछूता तार सुपर लचीले
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 200C सिलिकॉन बैटरी केबल, उच्च गर्मी प्रतिरोधी तार उल CUL CSA प्रमाणित
| वोल्ट: | 600V एसी |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |

