सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
घरेलू उपकरणों हीटर प्रकाश व्यवस्था के लिए विद्युत FEP वायर टिनडेड कॉपर Ul1330 600V / 200C
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
UL758 FEP तार AWM1330 20AWG 600V/200C ब्लैक हीटर / घरेलू उपकरण के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | एफईपी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी तार रबड़ इन्सुलेशन केबल |
फायर प्रिवेंशन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर, 18 एवीजी 600 वी स्ट्रैंडेड वायर यूएल 3132
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
UL3138 टिन वाले तांबे के साथ लचीले अछूता तार 10 AWG सिलिकॉन तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| Size: | 18-9AWG |
उद्योग की मशीनों के लिए 200 वोल्ट 14 एडब्ल्यूजी लचीले अछूता तार 200 मीटर / रोल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल/चांदी चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 22-12एडब्ल्यूजी |
UL3172 FT2 Tinned Copper Insulation Wire 600V 200C Stranded 18-26AWG
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन रबर FT-2 लौ 2.5mm2 लचीला अछूता तार ISO9001 है
| रंग: | सभी रंग avaiable हैं |
|---|---|
| तापमान: | -60-200C |
| वोल्टेज: | 600V |
H05S-K 0.75 वर्गमीटर सिलिकॉन हुक अप तार, उच्च तापमान उपकरण तार VDE प्रमाणपत्र
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.5-2.5 वर्गमीटर |
16-32AWG लचीले अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर UL1860
| रेटेड वोल्टेज: | 150V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |

