सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
स्वनिर्धारित रंग FEP अछूता तार CCC CQC111 20AWG 300V 200C टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | एफईपी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी तार रबड़ इन्सुलेशन केबल |
अनुकूलित रंग UL20723 PFA इंसुलेटेड वायर 600V 200C AWM20723 VW-1 कॉपर वायर
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
8 कलर्स Awm5107 UL758 निकल प्लैटिंगमिका इंसुलेटेड वायर
| मद: | मीका अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | मीका + ग्लास |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
पैकिंग अछूता तार इलेक्ट्रॉनिक उपकरण परमवीर चक्र लिपटा केबल, अछूता पावर केबल Awm1015 आंतरिक तारों
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
स्वीकृत इंसुलेटेड वायर हेडलैंप इंसुलेटेड इंडस्ट्रियल प्रूफ AWM3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
स्वीकृत इंसुलेटेड वायर हेडलैंप इंसुलेटेड इंडस्ट्रियल प्रूफ AWM3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
पैकिंग अछूता तार इलेक्ट्रॉनिक उपकरण परमवीर चक्र लिपटा केबल, अछूता पावर केबल Awm1015 आंतरिक तारों
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
16awg 450C उच्च अस्थायी मीका अछूता तार / निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL5128
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
Tinned कॉपर CCC UL3133 305m / रोल सिलिकॉन अछूता तार घर उपकरण
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned कॉपर CCC UL3133 305m / रोल सिलिकॉन अछूता तार घर उपकरण
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

