सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
1.50mm 305M/ Roll PVC Insulation Wire UL758 RV1015 Tinned Copper
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66mm |
शुद्ध निकल कंडक्टर मीका अछूता तार शीसे रेशा 18 आवृत UL5107 लट
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 450℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
सिलिकॉन रबर FT-2 लौ टेस्ट 0.5-4.0MM2 विद्युत लचीले अछूता तार
| रंग: | सभी रंग avaiable हैं |
|---|---|
| तापमान: | -60-200C |
| वोल्टेज: | 600V |
नई ऊर्जा / हीटर / प्रकाश व्यवस्था के लिए हीट पेरूफ एफईपी इंसुलेटेड वायर टिनडेड कॉपर 600V/200C
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| रेटेड वोल्टेज: | 300 वी |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
18AWG होम उपकरण अछूता बिजली के तार इलेक्ट्रिक वाहन तारों XLPE अछूता 0.5mmsq नारंगी रंग
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण अछूता XLPE हुक अप वायर 305M / रोल कॉपर कंडक्टर
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
300v 200c डिग्री UL1332 टिनडेड कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | असहाय / ठोस |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
18AWG होम उपकरण अछूता बिजली के तार इलेक्ट्रिक वाहन तारों XLPE अछूता 0.5mmsq नारंगी रंग
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

