सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
घरेलू उपकरण / प्रकाश / हीटर टिनडेड कॉपर उच्च तापमान बिजली के तारों में प्रयुक्त सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेटेड तार
| वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
कंटेनर कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार घरेलू उपकरण / प्रकाश व्यवस्था / हीटर में इस्तेमाल किया
| वोल्टेज: | 600 वी |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
घरेलू उपकरण तार यू एल मानक 300V 105c 22awg 1/0.65 रबर के तार और केबल
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
रसोई घरेलू उपकरण तार सिलिकॉन तार 24AWG 1/50 मिमी तार और केबल
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
VDE XLPE UL3512 सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 200C 600V टिनडेड कॉपर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V For Electrical Appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3512 Flexible Silicone Insulated Wire VDE XLPE 200C 600V 305m/ Roll
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
Electric Motors Lighting Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Tinned Copper Cable
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
AWM1331 आंतरिक इन्सुलेशन तार सफेद रंग का तांबे का तार घर की रसोई के लिए उपयोग किया जाता है
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन किया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.30-15.54 मिमी |

