सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL3140 20AWG 150C सिलिकॉन अछूता तार 305m / रोल टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3122 टिनर कॉपर इंसुलेटेड वायर 300V 200 ℃ UL758 लिंगिंग के लिए:
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| मानक: | UL758 |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
30AWG घरेलू उपकरण पीएफए अछूता तार 150V टिनड कॉपर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
2.5mm 0.25mm FEP अछूता तार 7.3N/mm2 व्यापक तापमान सीमा के लिए खिंचाव शक्ति तार
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
घरेलू उपकरण / रोबोट / यूएवी के लिए उच्च वोल्टेज एक्सएलपीई वायर यूएल 3194 18 एडब्ल्यूजी
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
UL3166 125C XLPE फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 300V 125C VDE ब्रेडेड कॉपर
| वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 125सी |
| मानक: | UL758 |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3173 125C घरेलू उपकरण XLPE UAV रोबोट के लिए अछूता तार
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
घरेलू उपकरण के लिए आईएटीएफ शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर वायर 20AWG 600V UL3069
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3069 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

