सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL758 20AWG PFA इंसुलेटेड वायर 600V / 150C रेड फॉर हीटर होम एप्लायंस लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |
305 मीटर रोल में घरेलू उपकरणों के लिए 200C रेटेड तापमान और 300V वोल्टेज के साथ हीट-रेसिस्टेंट UL3122 सिलिकॉन इंसुलेटेड कॉपर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
| रेटेड वोल्टेज: | 300 वी |
305m / रोल सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 टिनड कॉपर
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण के लिए फंसे कंडक्टर के साथ 20AWG UL1927 FEP अछूता तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
20AWG UL3142 150C 600V सिलिकॉन इंसुलेशन वायर 305m / रोल टिनड कॉपर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
30AWG 150C VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3132 टिनडेड कॉपर कंडक्टर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
26awg XLPE 150C 600V सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3134 टिनडेड कॉपर कंडक्टर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
16awg उल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3138 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C UL758 सिलिकॉन अछूता तार UL3141 कॉपर इलेक्ट्रिक वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर UL3212 305m / रोल UL टिनडेड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

