सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
उद्योग के लिए 28 एडब्ल्यूजी कॉपर एफईपी इन्सुलेट वायर उच्च तापमान प्रतिरोधी कंडक्टर
| रेटेड वोल्टेज: | 600v |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
VDEH05SJ-K 150C बुना सिलिकॉन अछूता तार उच्च वोल्टेज विद्युत केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
UL1592 FEP सिलिकॉन अछूता तार उच्च तापमान लेपित टिनड कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
UL4330 रबर सिलिकॉन अछूता तार मल्टी कोर केबल 18AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
वीडीई सिलिकॉन इन्सुलेट वायर शीसे रेशा ब्रेडिंग उच्च लचीला सिलिकॉन केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600v |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
उल 3134 16 Awg लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार होम उपकरण नीले सफेद पीले
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
18 Awg लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134 600V 150C घरेलू उपकरण नीले सफेद पीले
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWM 3071 टिनडेड कॉपर सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर राइस कुकर लीड वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
यूएवी के लिए लचीला सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेट वायर निकल चढ़ाया कॉपर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
450V VDE सिलिकॉन रबर अछूता तार विद्युत तार तार केबल्स
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |

