सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
3135 रोशनी के लिए फंसे सिलिकॉन रबर अछूता तार 14AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
UL1180 PTFE तार 200C उच्च तापमान प्रतिरोधी 12-32 AWG
| तापमान रेटिंग: | 200 ° C |
|---|---|
| तार का आकार: | गोल |
| AWG आकार: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
होम उपकरण लीड वायर टेफ्लॉन अछूता तार केबल UL1331 300V 150C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
300V मीका अछूता तार / 24-4 AWG विद्युत तार UL5128 450C कार्यशील अस्थायी
| इन्सुलेशन: | अभ्रक |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा या शुद्ध निकल |
| आकार: | 24-4AWG |
हीटेड UL758 UL1581 मानक के लिए उच्च रेटेड तापमान मीका अछूता तार
| इन्सुलेशन: | अभ्रक |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा या शुद्ध निकल |
| jaket: | शीसे रेशा ब्रेडिंग |
मैसूर UL3289 10AWG निर्माण लाल औद्योगिक मशीन XLPE अछूता केबल तार
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
600V 450C मीका अछूता तार लौ Retardant केबल UL5107 एसिड प्रतिरोध
| इन्सुलेशन: | अभ्रक |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा या शुद्ध निकल |
| आकार: | 26-4AWG |
मैसूर UL3289 10AWG निर्माण लाल औद्योगिक मशीन XLPE अछूता केबल तार
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
मोटर जेनरेटर 4 * 1.5 मिमी . के लिए VDEH05SS-F मल्टीकोर कॉपर सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
सीसीसी 600 वी एफईपी तार 200 सी 1 * 4.0 मिमी एफटी 2 ब्लैक हीटिंग घरेलू उपकरण प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | एफईपी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी तार रबड़ इन्सुलेशन केबल |

