सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
टिनडेड कॉपर सिलिकॉन रबर इन्सुलेट वायर उच्च तापमान इलेक्ट्रिक फर्नेस हीटिंग फंसे
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UAV 150C 16AWG लचीले सिलिकॉन रबर वायर UL3134 600V
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन रबर Awm3122 26AWG लाल हेडलैम्प XLPE वायर
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
600-750V XLPE इंसुलेटेड पावर केबल, 26 AWG हुकअप वायर UL758 स्टैंडर्ड
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750 वी |
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ |
होम लाइटिंग के लिए एक्स्ट्रा फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड केबल UL 3075 फाइबर ग्लास सिलिकॉन रबर वायर
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
| conductor: | tinned-cooper |
ऑटोमोबाइल लीड तार टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर आपकी तिजोरी की देखभाल करते हैं
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
नई ऊर्जा रोशनी के लिए 0.3MM UL3135 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
सिलिकॉन रबर शीसे रेशा तार तार उच्च तापमान प्रतिरोधी 600V 200C UL3071
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
उल प्रमाणित तार और केबल तेल प्रतिरोधी UL10362 600V 250C प्रमाणित
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
प्रकाश लीड तारों अछूता तारों अपनी सुरक्षा के लिए ध्यान रखना
| वोल्ट: | 300 / 300V |
|---|---|
| तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |

