सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
250C UL3253 Nickel Plated Copper Wire Silicone Rubber 300V 305m/ roll
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
305m / रोल UL3123 सिलिकॉन इंसुलेटेड पावर केबल 150C XLPE टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
305 मीटर / रोल 200 सी यूएल इन्सुलेट हीटिंग वायर यूएल 3240 टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
UL3068 शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर 150C CCC सिलिकॉन रबर वायर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
2.5 मिमी टिनड कॉपर इंसुलेटेड केबल 200C UL3135 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड केबल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
awm 22 गेज लचीला UL3212 हीट प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर अछूता विद्युत तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू 2 कोर इलेक्ट्रिकल वायर, FEP / PFA औद्योगिक इलेक्ट्रिक वायर और केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
300V 305m / रोल सिलिकॉन रबर वायर UL3130 निकल मढ़वाया कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

