सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
250C 14 AWG फंसे तार, निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL10486
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
3.0 मिमी शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 180C कॉफी निर्माता हलोजन मुक्त के लिए
| वोल्ट: | 300V / 500V |
|---|---|
| तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
हेडलैंप के लिए निकल मढ़वाया अछूता कॉपर वायर PFA इन्सुलेशन VDE 8298
| आइटम: | टेफ्लॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.36-2.76mm |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घर के लिए FT1 लाल रंग 125C 10AWG XLPE इन्सुलेशन केबल VDE V
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
होम मोटर के लिए CCC XLPE हुक अप वायर UL758 FT1 ब्लू 12AWGG
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
आंतरिक तारों के लिए 1000ft 14awg कॉपर Xlpe वायर 41/0.254 600v
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | पीला हारा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

