सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL3140 सिलिकॉन रबर के तार 300v 150C 26AWG FT2 ब्लैक होम अप्लायंस यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3069 सिलिकॉन रबर के तार 600v 150C 26AWG FT2 ब्लैक होम अप्लायंस लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3240 सिलिकॉन रबर के तार 600v 200C 20AWG ब्लैक होम एप्लायंस यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
रोबोट होम एप्लायंस लाइट UL3254 के लिए FT2 येलो/ग्रीन सिलिकॉन रबर केबल 300V/250C
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3138 सिलिकॉन रबर के तार 600V 150C 16AWG काले घरेलू उपकरण यूएवी प्रकाश व्यवस्था
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन्डेड कॉपर |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रब इन्सुलेशन केबल |
UL3136 सिलिकॉन रबर केबल 300V 150C 0-26AWG उच्च तापमान तार काले घरेलू उपकरण यूएवी प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रब इन्सुलेशन केबल |
बहु रंग सिलिकॉन अध्यक्ष तार / उच्च तापमान बिजली के तार 22 AWG
| नाम: | उच्च तापमान विद्युत तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
उच्च तापमान विद्युत तार इन्सुलेशन लचीला AWM केबल UL 758 मानक
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
मल्टी कोर 4 * 18 अवाज कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर हाई वोल्टेज प्रतिरोध UL4271
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
8awg Tinned कॉपर फ्लेक्सिबल AWM केबल UL758 सिलिकॉन रबर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

