सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
टिन किए गए कॉपर सिलिकॉन विद्युत तार, उल सूचीबद्ध 26 AWG सिलिकॉन लचीले केबल
| नाम: | AWM3135 सिलिकॉन लचीली केबल |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWM3136 24 AWG सिलिकॉन तार, उच्च वोल्टेज सिलिकॉन केबल 2.7-3.11 मिमी व्यास
| नाम: | 24 AWG सिलिकॉन वायर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
पीले औद्योगिक मशीन XLPE हुक अप तार AWM3321 22AWG फैक्टरी की आपूर्ति
| आदर्श: | AWM3321 |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
610M / रोल 5.05 मिमी XLPVC निकल चढ़ाना तांबे के तार UL758
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
UL591 150C लेपित FEP अछूता उच्च तापमान हुक अप वायर 28 AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
मल्टी कोर सिलिकॉन रबर केबल लचीला उच्च तापमान तार 16 AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
प्रकाश 180C . के लिए VDE लचीले सिलिकॉन लेपित तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
14 AWG फ्लेक्सिबल सिलिकॉन कोटेड वायर UL3135 मोटर हीट रेसिस्टेंस केबल
| सामग्री: | टिन्ड कॉपर के साथ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
गर्मी प्रतिरोधी विद्युत मशीन 26 एडब्ल्यूजी के लिए 300V जेनरेटर आंतरिक तारों
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |

