सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
30 Awg फंसे लेपित कॉपर वायर 0.3-13.26 मिमी व्यास अग्निरोधी
| नाम: | टेफ्लॉन पीएफए तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
| कंडक्टर: | निकेल-पॉटेड कॉपर |
शीसे रेशा अछूता फंसे टिन वाले तांबे के तार 1.68-2.66 मिमी व्यास AWM3122
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
UL3074 12 AWG विद्युत तार, गर्मी प्रतिरोधी विद्युत तार 8 रंग वैकल्पिक
| नाम: | सिलिकॉन तार अछूता शीसे रेशा |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
UL3071 उच्च अस्थायी शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर 18/16/14 AWG लाल रंग
| नाम: | शीसे रेशा लट में सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3071 |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिलिकॉन रबर |
टिकाऊ 6 Awg XLPE हुक अप तार उल प्रमाणित केबल ROSH और पहुंच अनुमोदन
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
300V 150c 22awg सिलिकॉन लेपित कॉपर वायर UL758
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 22AWG |
सिलिकॉन रबर UL3068 शीसे रेशा ब्रेडेड तार इन्सुलेशन 30AWG
| उत्पाद का नाम: | UL3068 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर शीसे रेशा ब्रेडेड |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
300V पीवीसी शीटेड इन्सुलेट कॉपर वायर केबल UL1430 टिनड कंडक्टर वायर
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिनडेड कॉपर वायर |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66mm |
Flexible 305m/ Roll PFA Hook Up Wire UL1726 250C 300V Tinned Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1726 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
PFA Flexible Electrical Wire Nickel Plated Copper UL10362 Flexible Hook Up Wire
| उत्पाद का नाम: | UL10362 पीएफए इन्सुलेशन ताप प्रतिरोध इलेक्ट्रिक वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

