सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
200C 18AWG PTFE टिन तांबे के तार उच्च तापमान प्रतिरोधी
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
रोबोट लाइट के लिए FT2 कस्टमाइज्ड कलर्स सिलिकॉन रबर वायर UL4594 16 AWG 600V / 200C
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
लचीला सिलिकॉन लेपित तार UL3135 मोटर हीट प्रतिरोधी केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600v |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
3 * 24 AWG सिलिकॉन वायर 300V/150C ब्लैक रोबोट UL4297 सिलिकॉन रबर केबल
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
हीटर के लिए 18 एडब्ल्यूजी टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल सिलिकॉन वायर हाइट तापमान 600V
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
उच्च वोल्टेज सिलिकॉन रबर वायर VDE H05S-K 750V 180C 0.5mm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
600V 150C सिलिकॉन रबर अछूता केबल UL3134 Tinned कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C 12awg UL3134 टिनडेड कॉपर लाइटिंग वायर UAV OEM ODM
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
एलईडी लाइटिंग के लिए VDE 26 / 0.254 16AWG सिलिकॉन रबर वायर UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
26 / 0.254 UL758 1000Ft टिनडेड कॉपर सिलिकॉन वायर 16AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

