सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL758 18AWG उच्च तापमान सिलिकॉन वायर 200 सेल्सियस
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
| कंडक्टर: | टिनडेड कूपर |
सिंगल कोर फाइबरग्लास सिलिकॉन रबर ब्रेडेड केबल्स 32 एडब्ल्यूजी इलेक्ट्रिक वायर केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
VDE प्रमाणित हीट प्रूफ इलेक्ट्रिकल केबल निकेल प्लेटेड कॉपर H05S-K 300 / 500V 180C के साथ
| वोल्ट रेटेड: | 300 / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
हलोजन मुक्त UL3071 सिलिकॉन फाइबरग्लास केबल 13awg टिनड कॉपर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
भवन के लिए 150C UL758 घरेलू विद्युत सिलिकॉन केबल 26AWG VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
हीटर के लिए 2.0 मिमी वीडीई उच्च तापमान सिलिकॉन केबल 180 सी
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | पीला हारा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
माइक्रोवेव ओवन लौ प्रतिरोधी के लिए नरम उच्च अस्थायी गर्मी सबूत विद्युत केबल
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | 1-1mil हीटिंग मिश्र धातु तांबा |
11mil सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास ब्रेडिंग केबल मिश्र धातु सर्पिल कंडक्टर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | इनरर्नल वायरिंग |
200C उच्च अस्थायी UL3122 18AWG इलेक्ट्रिक XLPE केबल 300V
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
VDE H05s-K सिलिकॉन सिंगल कोर केबल 750V हीट प्रूफ इलेक्ट्रिक केबल्स
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |

