सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
रेफ्रिजरेटर 12 Awg 600V के लिए गर्मी प्रतिरोध सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
100 मीटर / रोल UL3239 सिलिकॉन रबर वायर उच्च वोल्टेज सिलिकॉन वायर 6KV
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
VDE 300V 0.35 मिमी सिलिकॉन रबर मेडिकल वायर UL758
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
CSA सिलिकॉन रबर 0.5-4.0sqmm लचीला अछूता तार UL3512
| आकार: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
1.25 मिमी सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा ब्रेडेड तार UL3135 फंसे हुए:
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
विद्युत उपकरण उल 3367 के लिए 18 AWG उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200.C UL सूचीबद्ध सिलिकॉन शीथड वायर 0.08 जैकेट में ब्लैक व्हाइट रेड ब्लू ब्राउन ग्रीन
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
डबल इंसुलेशन कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर हाई टेम्परेचर केबल 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
14 AWG फ्लेक्सिबल सिलिकॉन कोटेड वायर UL3135 मोटर हीट रेसिस्टेंस केबल
| सामग्री: | टिन्ड कॉपर के साथ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |

