सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
300/500 वोल्ट मल्टी कोर सिलिकॉन कॉपर इलेक्ट्रिक वायर्स केबल 1 मिमी 1.5 मिमी 2.5 मिमी 4 मिमी 6 मिमी 10 मिमी
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
22 Awg सिलिकॉन शीसे रेशा अछूता तांबे के तार उल 3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
घरेलू 2 कोर इलेक्ट्रिकल वायर, FEP / PFA औद्योगिक इलेक्ट्रिक वायर और केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
300V 150c 22awg सिलिकॉन लेपित कॉपर वायर UL758
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 22AWG |
UL3512 Flexible Silicone Insulated Wire VDE XLPE 200C 600V 305m/ Roll
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
ग्रीन हीट प्रूफ वायर इंसुलेशन, 1.5 मिमी लचीला लीड वायर VDEH05SJ-K
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
होम एप्लायंसेज इंसुलेटेड स्पीकर वायर, रबर टेस्ट लीड वायर यूएल 4330
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
UL3122 टिनर कॉपर इंसुलेटेड वायर 300V 200 ℃ UL758 लिंगिंग के लिए:
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| मानक: | UL758 |
ऊर्जा भंडारण प्रणालियों के लिए 1000V रेटेड वोल्टेज और बड़े करंट के साथ उच्च वोल्टेज सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
OEM 30 Awg कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर और केबल्स सिलिकॉन इन्सुलेशन 30V 150C एसिड प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 30V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |

