सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ uav light silicone insulated copper wire ] मेल खाते हैं 131 उत्पादों.
16awg उल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3138 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3140 20AWG 150C सिलिकॉन अछूता तार 305m / रोल टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C UL758 सिलिकॉन अछूता तार UL3141 कॉपर इलेक्ट्रिक वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL1180 300V 200C 10-32AWG औद्योगिक पाउडर रोबोट प्रकाश केबल के लिए FEP इन्सुलेशन इलेक्ट्रिक वायर
| आवेदन: | घरेलू उपकरण/ हीटर/ प्रकाश व्यवस्था/ यूवी |
|---|---|
| मानक: | UL758 |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
UL3122 300V 200C 16-24AWG फाइबर ग्लास सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन इलेक्ट्रिक वायर्स FT2 उच्च तापमान सेंसर के लिए
| आवेदन: | घरेलू उपकरण/हीटर/लाइटिंग/यूएवी |
|---|---|
| मानक: | UL758 |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिन |
E239689 UL3222 सिलिकॉन रबर अछूता तार 300v 150C FT2 ब्लैक यूएवी प्रकाश:
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3251 सिलिकॉन रबर के तार 600v 250C 18AWG FT2 घरेलू उपकरण Uav प्रकाश:
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3223 सिलिकॉन रबर के तार 300v 150C E239689 FT2 घरेलू उपकरण Uav प्रकाश:
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3251 सिलिकॉन रबर के तार 600v 250C 18AWG FT2 घरेलू उपकरण Uav प्रकाश:
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3239 सिलिकॉन रबर के तार 3kv 200C 20AWG FT2 ब्लैक होम एप्लायंस यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |

