सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ uav light silicone insulated copper wire ] मेल खाते हैं 131 उत्पादों.
UL3141 टिनडेड सिलिकॉन रबर वायर 600v 150C 20AWG FT2 ब्लैक यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3172 सिलिकॉन रबर के तार 600v 200C 26AWG FT2 ब्लैक होम अप्लायंस यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3141 सिलिकॉन रबर के तार 600v 150C 24AWG FT2 ब्लैक होम अप्लायंस यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3140 सिलिकॉन रबर के तार 300v 150C 26AWG FT2 ब्लैक होम अप्लायंस यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3138 सिलिकॉन रबर के तार 600V 150C 16AWG काले घरेलू उपकरण यूएवी प्रकाश व्यवस्था
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन्डेड कॉपर |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रब इन्सुलेशन केबल |
UL3136 सिलिकॉन रबर केबल 300V 150C 0-26AWG उच्च तापमान तार काले घरेलू उपकरण यूएवी प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रब इन्सुलेशन केबल |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3122 फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 16AWG कॉपर कंडक्टर फाइबरग्लास ब्रेडिंग केबल:
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन विद्युत तार |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |

