सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ uav light silicone insulated copper wire ] मेल खाते हैं 131 उत्पादों.
घरेलू उपकरणों के लिए 22AWG FT2 ग्रीन सिलिकॉन रबर तार UL3212 600v 150C
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3529 सिलिकॉन रबर वायर केबल्स 600v 150C 18AWG FT2 ब्लैक यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
CSA UL3135 सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 16AWG 305M / रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3135 |
|---|---|
| रंग: | काला सफेद लाल |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C 12awg UL3134 टिनडेड कॉपर लाइटिंग वायर UAV OEM ODM
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
डबल इंसुलेशन कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर हाई टेम्परेचर केबल 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
UAV 150C 16AWG लचीले सिलिकॉन रबर वायर UL3134 600V
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
E239689 UL1727 Flexible Insulated Wire PFA 600V 250C Rubber Tinned Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1727 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
Flexible 305m/ Roll PFA Hook Up Wire UL1726 250C 300V Tinned Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1726 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
UL1330 600V 200C 6-26AWG FEP इन्सुलेशन इलेक्ट्रिक केबल FT1 औद्योगिक पाउडर रोबोट लाइटिंग के लिए
| आवेदन: | घरेलू उपकरण/हीटर/लाइटिंग/यूएवी |
|---|---|
| मानक: | UL758 |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिन |

