सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
फाइबरग्लास अछूता कॉपर तारों को हीटर उपयोग के लिए 22AWG
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
10AWG सिलिकॉन रबर तार 1050/0.08 टिन तांबा UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
सिलिकॉन रबर लेपित UL3512 0.5-4.0sqmm विद्युत लचीले अछूता तार
| आकार: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
कॉफी मशीन इलेक्ट्रिकल XLPE तार 24AWG 11/0.16 VW-1 600 / 750v रेटेड वोल्टेज
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
404 Not Found
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
22 Awg सिलिकॉन शीसे रेशा अछूता तांबे के तार उल 3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
औद्योगिक मशीन 18AWG 0.30-7.60 मिमी व्यास के लिए XLPE हुक अप तार
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
18WG विद्युत सिलिकॉन अछूता तार UL3367 मानक हीटर के लिए 305 प्रति रोल
| आइटम: | सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आयुध डिपो: | 1.38-2.07 मिमी |
CSA सिलिकॉन रबर 0.5-4.0sqmm लचीला अछूता तार UL3512
| आकार: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
मोटर इलेक्ट्रिक कारों के लिए 300V UL1858 FEP अछूता तार 20AWG 20
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

