सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा लट तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
टिकाऊ 6 Awg XLPE हुक अप तार उल प्रमाणित केबल ROSH और पहुंच अनुमोदन
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा तार तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
Nickel Plated UL1333 FEP Flexible Insulated Wire 26AWG Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1333 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
AWM3271 18AWG भूरे रंग के घरेलू उपकरण XLPE हुक अप वायर टिनडेड कॉपर
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3271 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
टिन किए गए कॉपर कंडक्टर UL3321 के साथ लचीले 16 Awg XLPE हुक अप वायर
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
इलेक्ट्रिकल 200C 600V टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड वायर Ul3239
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण तेल प्रतिरोधी के लिए 600V UL3331 XLPE हुक तार और केबल
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |

