सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
200C UL758 उच्च वोल्टेज विद्युत तार UL1901 FEP अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
UAV रोबोट के लिए VDE FEP इंसुलेटेड वायर 200C हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिकल वायर UL1332
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
250C उच्च तापमान विद्युत तार UL3251 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
100 मीटर / रोल UL3239 सिलिकॉन रबर वायर उच्च वोल्टेज सिलिकॉन वायर 6KV
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
VDE 2.5mm हाई वोल्टेज सिलिकॉन वायर UL758 CCC H05S-K
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
10AWG UL3075 हाई टेम्पल इलेक्ट्रिकल वायर फाइबरग्लास ब्रेडेड वायर CCC
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
150C 26AWG UL3212 CCC टिन वाले तांबे के तार उच्च वोल्टेज सिलिकॉन वायर VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL1333 FEP कोटेड हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिकल वायर टिन्ड कॉपर हीटर के लिए
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
घरेलू उपकरण / रोबोट / यूएवी के लिए उच्च वोल्टेज एक्सएलपीई वायर यूएल 3194 18 एडब्ल्यूजी
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
उच्च वोल्टेज के लिए एफईपी टिनड कॉपर इन्सुलेट वायर UL1332 300v 200cc
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

