सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
200C 8awg UL1199 PTFE तार उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
मोटरसाइकिल के लिए 26awg 200C UL1709 PFA उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
32awg 200C UL1710 PFA उच्च तापमान अछूता तार अग्रणी तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL3512 फ्लेक्सिबल कॉपर हुकअप वायर, 0.5-4.0 वर्गमीटर एमएम इलेक्ट्रिकल लीड वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.5-4.0 वर्गमीटर |
E239689 UL1332 26AWG FEP इन्सुलेशन तार लेपित निकल मढ़वाया कॉपर कंडक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1332 26AWG FEP इन्सुलेशन तार लेपित तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
मोटर वाहन के लिए 18awg 200C UL1592 उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
सभी रंग फंसे तांबे के तार, PTFE अछूता केबल UL1180 20awg
| प्रोडक्ट का नाम: | विद्युत उच्च गुणवत्ता वाले PTFE तार केबल में UL1180 20awg |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
UL1199 20awg इलेक्ट्रिकल फ्लेक्सिबल हुक अप वायर PTFE टेफ्लॉन केबल 600V रेटेड वोल्टेज
| प्रोडक्ट का नाम: | विद्युत उच्च गुणवत्ता वाले PTFE तार केबल में UL1199 20awg |
|---|---|
| Color: | All colors |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण के लिए 20 एडब्ल्यूजी हाइट तापमान एफईपी इन्सुलेट वायर 200 सी
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर कोर पीवीसी इन्सुलेशन वायर |
|---|---|
| रंग: | ग्राहक की आवश्यकता |
| कंडक्टर: | फंसे तांबे |
सेंसर के लिए 26awg हाई टेम्प फाइबरग्लास इंसुलेटेड वायर ul3122 निकल प्लेटेड कॉपर वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | शीसे रेशा |

