सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
लौ Retardant 12 Awg सिलिकॉन रबर ग्लास ब्रैड वायर UL3074 अनुकूलित रंग
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
कॉफी मशीन के लिए खाद्य ग्रेड उच्च तापमान लचीला ट्यूबिंग सिलिकॉन रबर आस्तीन
| तापमान: | 180-250 सी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 300-6000 वी |
| पैकेजिंग विवरण: | 100 मी प्रति रोल |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
20/22 / 24awg UL1330 उच्च तापमान अछूता तार 200C 600V
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
उच्च तापमान उपकरण का नेतृत्व तार अछूता तार केबल UL1330 10-28AWG
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
200C 30KV नरम सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3239 अनुकूलित रंग
| रेटेड वोल्टेज: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
शीसे रेशा अछूता फंसे टिन वाले तांबे के तार 1.68-2.66 मिमी व्यास AWM3122
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
उच्च गुणवत्ता उल 3122 300V 200C सिलिकॉन अछूता तार फाइबर ग्लास लट तार काले सफेद नीले पीले
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च तापमान FEP अछूता तार हार्नेस 200 डिग्री 30 AWG
| नामित वोल्टेज: | 600 वी |
|---|---|
| नामित तापमान: | 200C |
| प्रसव का समय: | 7 से 15 दिन |
UL3075 10AWG सिलिकॉन फाइबरग्लास ब्रेडेड वायर, 600V रेटेड वोल्टेज और 200C तापमान रेटिंग के साथ औद्योगिक हीटरों के लिए
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| तार का व्यास: | 10AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |

