सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
हीटिंग सिस्टम होम उपकरण के लिए 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG लचीले विद्युत तार टिन किए गए कॉपर हुक तार
| अनुप्रयोग: | औद्योगिक शक्ति, घरेलू उपकरण |
|---|---|
| रंग की: | सभी रंग |
| मानक: | उल 758 |
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
305 मीटर / रोल 200 सी यूएल इन्सुलेट हीटिंग वायर यूएल 3240 टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
UL3135 VDE 200C 600V टिनडेड कॉपर केबल सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर 305m / रोल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
600v 14awg UL3071 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर 200c CCC
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL FT2 12AWG 200c टिनडेड कॉपर सिलिकॉन वायर टिन्ड कॉपर;
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
0-30AWG Flexible Insulated Wire UL1901 600V 200C FEP All Colors
| उत्पाद का नाम: | UL1901 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
200C तापमान रेटेड FEP अछूता विद्युत कंडक्टर UL VW-1 ज्वलनशीलता 300V वोल्टेज रेटिंग
| ज्वलनशीलता: | यूएल VW-1 |
|---|---|
| लचीलापन: | ≥3D |
| बाहरी व्यास: | 2.5 मिमी |

