सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
UL4291 सिलिकॉन रबर वायर केबल्स 300V 200C FT2 घरेलू उपकरण लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
200C UL758 26AWG फाइबरग्लास रबर हीटिंग के लिए बिजली के तार हुक अप तार
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आकार: | 12-26AWG 0.3-1.25 मिमी 2 |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
सुपर लचीले सिलिकॉन अछूता तार और केबल ब्लू रंग UL3135 600V 200C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| नाम: | सिलिकॉन तांबे का तार |
300v 200c डिग्री UL1332 टिनडेड कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | असहाय / ठोस |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
UL1330 FEP Tefzel अछूता तार 200C 600V टिन तांबा
| तापमान रेटिंग: | 200 ℃ |
|---|---|
| आकार: | गोल |
| AWG आकार: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
AWM3122 20AWG शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर 305m / रोल 300V 200C
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
600v 200c शीसे रेशा अछूता ताप तार सिलिकॉन रबर 16AWG
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3122 शीसे रेशा लट तार सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन 305m/रोल
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| जैकेट: | फाइबरग्लास |
UL3728 सिलिकॉन रबर केबल 30AWG 300V/200C FT2 पीला/हरा रोबोट घरेलू उपकरण लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
फंसे कंडक्टर के साथ विद्युत उपकरण सिलिकॉन अछूता तार सुपर लचीले
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |

