सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
250C 14 AWG फंसे तार, निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL10486
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
16-32AWG लचीले अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर UL1860
| रेटेड वोल्टेज: | 150V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
305m / रोल 26AWG UL3172 रेशा सिलिकॉन तार तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-26AWG |
माइक्रोवेव ओवन के लिए अछूता AWM 3123 रेशा तार
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
PEFE TFE FEP इन्सुलेशन कॉपर कंडक्टर तार 32AWG UL758
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
10AWG UL3075 हाई टेम्पल इलेक्ट्रिकल वायर फाइबरग्लास ब्रेडेड वायर CCC
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
रोबोट के लिए UL3122 1.25 मिमी शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर वायर 300V 18AWG
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
टिनडेड कॉपर 26AWG सिलिकॉन रबर ओडी 1.38 मिमी अनुकूलित किया जा सकता है:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
2.5 मिमी लचीला इलेक्ट्रिक कॉपर टिनडेड वायर सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेट
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |

