सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
UL3239 FEP तार 15000V रेटेड वोल्टेज और औद्योगिक बिजली अनुप्रयोगों के लिए 200C उच्च तापमान के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
UL3071 प्रमाणित 600V 200C उच्च तापमान सिलिकॉन फाइबरग्लास कॉंवेक्शन हीटर के लिए ब्रैडेड वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
एफडीए प्रमाण पत्र उच्च तापमान लचीला ट्यूबिंग / उच्च तापमान तार आस्तीन
| तापमान: | 180-250C |
|---|---|
| वोल्ट: | 300-6000V |
| पैकेजिंग विवरण: | 100 मी प्रति रोल |
उच्च तापमान तार 18 AWG UL1330 200c 600V FEP अछूता इलेक्ट्रिक वायर केबल 2.17 मिमी
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिन वाले तांबे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | FEP |
| रंग: | आवश्यकता |
UL3075 600V रेटेड वोल्टेज 200C रेटेड तापमान 10AWG व्यास उच्च लचीला सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास ब्रैटेड तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 10AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
UL3074 12AWG 600V 200C सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास डिहूमिडिफायर और हीटर के लिए ब्रैडेड कॉपर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 12 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
बुद्धिमान उपकरण के लिए टिन्ड कॉपर के साथ सिलिकॉन वायर UL3135 600V 200C उच्च तापमान इलेक्ट्रिक केबल
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
उच्च तापमान सिलिकॉन रबर टयूबिंग / खाद्य मशीनों के लिए हीट प्रूफ लचीले टयूबिंग
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| आकार: | 1-20MM |
| रंग: | काले, लाल, सफेद, पीले, नीले, हरे, ग्रे, पारदर्शी |
1.2-2.5KV उच्च तापमान लचीले ट्यूबिंग और आस्तीन लौ Retardant
| तापमान: | 180-250C |
|---|---|
| वोल्ट: | 1.2-2.5KV |
| लौ परीक्षण: | वीडब्ल्यू -1 और एफटी -1 |

